2011

Vendredi 27 Mai 2011

Heure Compagnie Spectacle Lieu
(Toute la journée) Arpette Liaison clownesque sur le week end
15 h 00 Appel du pied Tandem Place des martyrs
20 h 00 Acla Lancement du festival Place des martyrs
20 h 00 Le due e un quarto Senza denti Place des martyrs
20 h 00 Arpette Mazarine Place des martyrs
20 h 30 Le due e un quarto Senza denti Place des martyrs
21 h 15 Collectif Microfocus Duo 2 Place Audiberti
21 h 50 Le due e un quarto Senza denti Boulevard d'Aguillon
22 h 15 Pas vu pas pris Les moldaves Ecole Paul Arène

Samedi 28 Mai 2011

Heure Compagnie Spectacle Lieu
(Toute la journée) Arpette Liaison clownesque sur le week end
(Toute la journée) Li Falabracs Liaison musicale du samedi
15 h 15 Collectif Microfocus Duo 2 Ecole Paul Arène
16 h 15 Appel du pied Tandem Place des martyrs
16 h 15 Li Falabracs Musique traditionnelle
17 h 00 P'tits bras Triplette Place De Gaulle
17 h 00 Le due e un quarto Senza denti
18 h 15 Kitschnette On passe à table Place nationale
18 h 15 Main d'oeuvre Le roi Lear Place Mariéjol
19 h 00 Boulevard d'Aguillon
20 h 15 Le due e un quarto Senza denti Ecole Paul Arène
20 h 30 Prise de pied Cours toujours ! Ecole Paul Arène
20 h 50 Immo Histoire de balles Ecole Paul Arène
21 h 45 Li Falabracs Musique traditionnelle Ecole Paul Arène
21 h 45 Le due e un quarto Senza denti Boulevard d'Aguillon
22 h 00 Le mystérieux art du Stulugatnuch Bulle Espace saint Jaume
22 h 45 Bestiaire à pampilles Lux Intérior Ecole Paul Arène

Dimanche 29 Mai 2011

Heure Compagnie Spectacle Lieu
(Toute la journée) Arpette Liaison clownesque sur le week end
(Toute la journée) Tumaraka Liaison musicale du dimanche
11 h 00 Antibéa Compagnie Thé ou café Théatre Antibéa
11 h 30 Ma Brun' Y'a d'la joie !
14 h 30 Ma Brun' Y'a d'la joie ! Ecole Paul Arène
15 h 00 Antibéa Compagnie Thé ou café Théatre Antibéa
15 h 00 Kitschnette On passe à table Ecole Paul Arène
16 h 00 P'tits bras Triplette Place De Gaulle
16 h 00 Opera autrement Vox populi Place Mariéjol
16 h 30 Antibéa Compagnie Thé ou café Théatre Antibéa
17 h 00 Le cri du choeur 2ème mouvement Ecole Paul Arène
17 h 00 Appel du pied Tandem Place des martyrs
18 h 00 Prise de pied Cours toujours ! Place Audiberti
18 h 15 Escarlata circus Llientes i malibu Ecole Paul Arène
18 h 30 Le mystérieux art du Stulugatnuch Bulle Espace saint Jaume
19 h 15 Escarlata circus Llientes i malibu Ecole Paul Arène